Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S II с Windows Phone 7

Aleshechkin Dmitriy

Слухи о выходе версии топовой модели Galaxy S II с операционкой от Microsoft.

Уже с неделю по сети гуляют сухи о намерениях Samsung выпустить Galaxy S II с WP7. Сегодня слухи обросли кое какими деталями. Организация Bluetooth SIG (Special Interest Group), занимающаяся разработкой стандартов связанных с использованием Bluetooth и лицензированием новых технологий и компаний занимающихся производством соответствующего оборудования, сообщила что буквально только что у ее специалистов в руках побывала модель Samsung SGH-i937, представляющая собой не что иное как Galaxy S II с Windows Phone 7 в ревизии Mango.

Во вторых, на сайте Occasional Gamer в разделе Game Stats можно посмотреть статистику по устройствам на которые устанавливались игры для WP7 (владелец сайта, насколько я понял, как раз таки занимается созданием игр под WP7), так вот среди устройств задействованных в статистике каким то образом оказался вышеназванный Samsung SGH-i937.

По неофициальным данным устройство готовиться к выходу и увидит свет уже в ближайшие месяцы (конец лета — начало осени), судя по всему у аппарата будут те же характеристики что и у Android модели, подробно о них см. в таблицах техническх характеристик смартфонов.

Оставить комментарий