Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 11 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

LG V300 отличный моноблок

Fedor Gamov

На Computex 2011 корейская компания LG анонсировала моноблок LG V300 с  превосходным дизайном и отличными характеристиками

Для людей выбирающих подобные компьютеры, как мне кажется, начинка компьютера находится не на первом месте, важнее так сказать экстерьер. Ранее иконой стиля в этой области для меня, да и я думаю для всех, был моноблок от Apple, но на днях LG анонсировала девайс способный потягаться на равных с iMac.


В основание корпуса вмонтирован кардридер, пара USB 3.0 разъемов и разъемы под наушники и микрофон. Еще одним поводом гордиться своим приобретением для покупателей этого моноблока станет его 23″-дюймовый сенсорный IPS дисплей, выполненный по технологии Film-type Patterned Retarder которая по мимо всего прочего позволяет выводить 3D изображение. Правда использовать очки все же придется но тут речь идет о значительно более дешевых пассивных вариантах.  Разрешение дисплея — 1920 x 1080.

Теперь вернемся к внутренней части ПК. В качестве процессоров используются чипы Intel Core i7, i5 или i3 на ядре Sandy Bridge, за графику отвечает AMD Radeon HD 6650M с гигабайтом памяти на борту, 8 ГБ  оперативной памяти, 750 ГБ HDD, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0,  Intel Wireless Display.

Комментарии

Оставить комментарий