Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy Note 8 на базе Exynos 8895 появился в AnTuTu

Алина Олешко

В бенчмарке AnTuTu засветилась одна из двух основных версий нового смартфона Samsung Galaxy Note 8. Различие между двумя вариантами заключается в модели процессора.

Чем меньше времени остаётся до официального анонса Samsung Galaxy Note 8, тем больше в Сети появляется информации о нём. На этот раз в Сеть утекла информация из базы данных бенчмарка AnTuTu, тест в котором прошёл преемник Samsung Galaxy Note 8.

В AnTuTu был протестирован смартфон Samsung Galaxy Note 8 с модельным номером SM-N950F. Эта модель базируется на чипсете Exynos 8895, который дополнен 6 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. Работает замеченный в бенчмарке смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat. Также в базе данных AnTuTu упоминается о наличии двух камер с разрешением 8 и 12 мегапикселей. Максимальное разрешение дисплея Samsung Galaxy Note 8 составит 2960х1440 пикселей, а разрешение по умолчанию – 2220х1080 пикселей. Информации о ёмкости аккумулятора на сайте AnTuTu нет, но как стало известно раньше, новинка будет укомплектована батареей на 3300 мАч.

Напомним, официальный анонс Samsung Galaxy Note 8 запланирован на следующую среду, 23 августа. Он пройдёт в Нью-Йорке, а следить за прямой трансляцией презентации можно из любой точки мира на официальном сайте Samsung.

Оставить комментарий