Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известны характеристики Moto X4

Алина Олешко

Один из новых смартфонов Motorola, который будет выпущен в этом году, протестирован в бенчмарке GFXBench, попутно засветив свои технические характеристики.

Ещё не анонсированный смартфон Motorola с модельным номером XT1789 засветился в бенчмарке GFXBench. Предположительно, под этим модельным номером скрывается Moto X4, известный также как Moto X 2017 модельного года.

Согласно данным GFXBench, Moto X4 будет иметь дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), диагональ 5.2 или 5 дюймов. Его сердцем станет восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 630 с графикой Adreno 508. Он дополнен 3 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. Также в бенчмарке указано разрешение камер Moto X4. Так, фронтальная камера нового смартфона получит 16-мегапиксельный датчик, а основная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой будет обладать разрешением 12 мегапикселей. Поставляться Moto X4 будет с мобильной операционной системой Android 7.1.1 Nougat на борту. Также он обзаведётся поддержкой Bluetooth, Wi-Fi, GPS и NFC.

По слухам, запуск Moto X4 запланирован на четвёртый квартал 2017 года. Сколько он будет стоить и в каких странах доступен, не уточняется.

Оставить комментарий