Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Планшет LG G Pad IV 8.0 FHD представлен официально

Алина Олешко

На южнокорейском рынке дебютировал новый планшетный компьютер LG среднего уровня с соответствующими характеристиками и ценой.

Южнокорейская компания LG представила новый планшет под названием LG G Pad IV 8.0 FHD. Он пришёл на смену анонсированному в прошлом году G Pad III 8.0 FHD. Новый планшет базируется на восмиядерном чипсете Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1.4 ГГц и оснащён 8-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920 на 1200 точек.

Объём оперативной памяти нового планшета LG составляет 2 Гбайт, а ёмкость встроенного накопителя – 32 Гбайт (с возможностью расширения с помощью карты памяти MicroSD до 2 Тбайт). Также он имеет две 5-мегапиксельные камеры: основную и фронтальную. LG G Pad IV 8.0 FHD облачён в корпус толщиной 6,9 мм и весит всего 290 г. Он поставляется с мобильной операционной системой Android 7.0 Nougat на борту.

В скором времени LG G Pad IV 8.0 FHD поступит в продажу в Южной Корее. Там его можно будет приобрести у сотового оператора LG U+ по цене 352 тысячи корейских вон или около 305 долларов США по текущему курсу. Доступен он только в тёмно-коричневой расцветке.

Оставить комментарий