Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Garmin представила приложение для игры в гольф

Алина Олешко

Сегодня мы расскажем вам о новом приложении от компании Garmin, которое ориентировано на игроков в гольф.

Компания Garmin анонсировала мобильное приложение Garmin Golf, рассчитанное, как понятно из названия, на любителей и профессиональных игроков в гольф. Программа распространяется на бесплатной основе и совместима с мобильными устройствами на iOS и Android. Скачать её можно в онлайн-магазинах приложений App Store и Google Play.

С помощью Garmin Golf пользователи смогут сравнивать свои результаты с результатами лидеров, устраивать турниры, общаться с другими игроками в прямом эфире, делиться с другими своими результатами. Приложение учитывает статистику на более чем 40 000 полей для игры в гольф по всему миру. Также игроки смогут приглашать других пользователей и организовывать собственные турниры по гольфу. При этом в ходе игры они могут оставлять комментарии и общаться с другими игроками.

Garmin Golf можно установить на такие носимые устройства Garmin, как fēnix 3, fēnix 3 HR, fēnix Chronos, fēnix 5S/5/5X, vίvoactive, vίvoactive HR, синхронизирующиеся с приложением Garmin Connect. Также программа совместима с гаджетами для гольфа Approach S2, Approach S3, Approach S4, Approach S5, Approach S6, Approach S20, Approach X40, Approach S60, Approach G6, Approach G7, Approach G8, Approach G10 и Approach G30.

Комментарии

  1. Роман

    Надо будет скачать, у меня вивоактив, интересно стало) Хоть у нас в России гольф не так распространен, но это дело времени, мне кажется.

Оставить комментарий