Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S8 получил рекордное число предзаказов

Алина Олешко

В Южной Корее за короткий срок пользователи оформили рекордное число предварительных заказов на Samsung Galaxy S8. Об этом объявила сама южнокорейская компания.

gsmarena_001

В конце марта южнокорейская компания Samsung представила флагманские смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+. У них есть все шансы обогнать предшественников по популярности.

Предзаказы на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ бьют все рекорды. Только в Южной Корее за неделю пользователи оформили 720 тысяч предварительных заказов на Galaxy S8. Напомним, предыдущий рекорд по предзаказам принадлежит печально известному Galaxy Note 7. В прошлом году он за 12 дней получил 400 тысяч предзаказов.

Глава мобильного бизнеса Samsung Ко Донг Чжин заявил, что Galaxy S8 будет первым устройством, которое восстановит доверие и любовь клиентов к бренду. Он добавил, что реакция рынка на новые флагманы оказалась лучше, чем ожидалось.

Напомним, в России приём предзаказов на новые флагманы Samsung продлится до 27 апреля. Старт продаж запланирован на 28 апреля. Стоимость Samsung Galaxy S8 составляет 54 990 рублей, а Galaxy S8+ поступит в продажу по цене 59 990 рублей.

Оставить комментарий