Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известны стоимость и сроки выхода Nokia 9

Алина Олешко

Источники рассекретили стоимость и сроки выхода нового флагманского смартфона Nokia 9. Он, как и многие флагманы этого года, будет базироваться на чипсете Qualcomm Snapdragon 835.

Nokia-logo

Компания HMD, стараниями которой легендарный бренд Nokia наконец-то вернулся на мировой мобильный рынок, готовит к выходу новый флагманский смартфон Nokia. Он выйдет в третьем квартале 2017 года под названием Nokia 9.

По сведениям надёжных источников, Nokia 9 будет официально представлен в конце июля или начале августа. А в продажу он поступит не раньше конца третьего квартала, то есть, ориентировочно, в сентябре этого года.

Источники добавили, что Nokia 9 будет запущен на международном рынке и его стоимость будет отличаться в зависимости от региона. Так, в США он поступит в продажу по цене 699 долларов, в странах Европы он будет предлагаться за 749 евро, а в Индии – 44 999 рупий.

Отмечается, что задержка продаж Nokia 9 связана с дефицитом поставок нового процессора Qualcomm Snapdragon 835, на котором он базируется.

Кстати, Nokia 9 не единственный смартфон, который сейчас готовит HMD. Уже не за горами анонс Nokia 6 и Nokia 7.

Теги

Оставить комментарий