Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известна стоимость LG G6

Алина Олешко

Цену LG G6 на европейском рынке рассекретил один из интернет-ритейлеров. Новый флагман поступит в продажу в этом месяце.

gsmarena_058

В рамках выставки мобильной электроники MWC 2017, которая прошла на этой неделе в Барселоне, южнокорейская компания LG представила свой новый флагманский смартфон G6. LG не стала озвучивать стоимость LG G6. За неё это сделали ритейлеры.

Сегодня нам стала известна стоимость LG G6 на европейском рынке. Если верить румынскому интернет-ритейлеру, LG G6 поступит в продажу по цене 3200 румынских леев (около 700 евро или 750 долларов США по текущему курсу). Речь идёт о модели с 4 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. Стоимость 64-гигабайтной версии не уточняется.

Напомним, LG G6 оснащён 5.7-дюймовым сенсорным дисплеем Full Vision с соотношением сторон 18:9, который занимает 79% площади фронтальной поверхности. Он базируется на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 821. Он также имеет двойную основную камеру и встроенный аккумулятор на 3300 мАч. Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat. Продажи LG G6 в Южной Корее стартуют 10 марта, а вскоре после этого он появится и в других странах.

Теги

Оставить комментарий