Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Три новых iPad выйдут во второй половине 2017 года

Алина Олешко

Источники рассказали, какие новые iPad компания Apple выпустит в этом году. В их числе обновлённая модель iPad Pro, доступный вариант iPad и совершенно новая модель.

gsmarena_001

По слухам, сейчас компания работает над созданием трёх новых моделей iPad. Выпущены они будут во второй половине 2017 года, тогда как ранее ожидалось, что они дебютируют этой весной.

Источники Digitimes подтвердили, что в этом году Apple выпустит три модели iPad. Помимо обновлённого 12.9-дюймового iPad Pro мы также увидим доступный iPad с 9.7-дюймовым экраном и принципиально новую 10.5-дюймовую модель iPad.

Производство 9.7-дюймовой модели iPad компания Apple планирует начать в первом квартале 2017 года, тогда как производство новых 10.5- и 12.9-дюймовых iPad стартует во втором квартале. Задержка связана с тем, что производство процессоров A10X, которые лягут в основу двух последних iPad, до сих пор не завершено.

Источники отмечают, что новый 9.7-дюймовый iPad станет планшетом начального уровня вместо iPad mini, 10.5-дюймовый iPad придёт на смену 9.7-дюймовому iPad Pro, в то время как новый iPad с 12.9-дюймовым дисплеем будет представлять собой обновлённую версию 12.9-дюймового iPad Pro. Технические спецификации новых iPad пока неизвестны.

Оставить комментарий