Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В LG G6 установят медные тепловые трубки

Алина Олешко

Как заявляет LG, её следующий флагман LG G6 будет самым безопасным смартфонов. Чтобы предупредить перегрев и воспламенение смартфона LG установит тепловые трубки.

20170115000169_0

Как известно, компания Samsung была вынуждена снять с продажи свой новый топовый смартфон Galaxy Note 7 из-за взрывающихся аккумуляторов. Желая избежать участи конкурента, южнокорейская компания LG решила реализовать в своём новом флагманском смартфоне систему охлаждения, состоящую из медных тепловых трубок. Об этом накануне объявили официальные представители LG.

По словам представителей LG, в LG G6 будут установлены медные тепловые трубки. Благодаря этому смартфон не будет перегреваться даже при температуре 150 градусов. Также для избежания перегрева компоненты смартфона, склонные к перегреву, будут расположены внутри корпуса на максимально возможном удалении друг от друга.

Отмечается, что безопасность – главный приоритет при разработке флагманского смартфона LG G6. Чтобы повысить безопасность и качество LG G6 компания применяет новые технологии и проводит различные испытания.

Отметим, что тепловые трубки используются в компьютерах и ноутбуках и позволяют уменьшить внутреннюю температуру на 6-10%.

Теги

Оставить комментарий