Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В новогоднюю ночь пользователи WhatsApp отправили 63 млрд сообщений

Алина Олешко

О рекордном количестве сообщений, отправленных пользователями WhatsApp в ночь с 31 декабря на 1 января, объявили представители социальной сети Facebook.

gsmarena_001

В новогоднюю ночь пользователи WhatsApp отправили друг друга рекордное количество сообщений. Об этом говорится в официальном заявлении Facebook, которой и принадлежит популярный мессенджер WhatsApp.

Facebook объявил о том, что в новогоднюю ночь в WhatsApp были отправлены колоссальные 63 миллиарда сообщений, из них 14 миллиардов отправили пользователи в Индии. На долю изображений пришлось около 8 миллиардов сообщений. Также пользователи отправили в новогоднюю ночь почти 2.5 миллиарда сообщений.

63 миллиарда отправленных сообщений приобретают особое значение, если учесть, что ещё в апреле 2016 года было объявлено, что пользователи Facebook Messenger и WhatsApp отправляют в общей сложности 60 миллиардов сообщений в день. В январе 2016 года количество отправленных за день через WhatsApp сообщений составляло в среднем 30 миллиардов, а в феврале эта цифра достигла 42 миллиардов.

Оставить комментарий