Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлен новый смартфон Panasonic P88

Алина Олешко

На индийском рынке дебютировал новый доступный смартфон Panasonic. Появится ли он в других странах, пока неизвестно.

gsmarena_001

Накануне в Индии был представлен новый смартфон Panasonic. Он получил название Panasonic P88 и относится к бюджетным смартфонам с соответствующими техническими характеристиками и ценником.

В Индии стоимость Panasonic P88 составляет 9290 рупий (около 140 долларов по текущему курсу). За эту сумму покупатель получит в своё распоряжение смартфон, укомплектованный 5.3-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей, который покрыт защитным стеклом с эффектом 2.5D производства японской компании Asahi, а также 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. Для расширения встроенной памяти предусмотрен слот для карт памяти MicroSD (максимально 128 Гбайт). Базируется смартфон на четырёхъядерном процессоре с тактовой частотой 1.25 ГГц (модель не уточняется). Также присутствует 13-мегапиксельная основная камера со вспышкой из трёх светодиодов и 5-мегапиксельная фронтальная для селфи и видеосвязи. За автономность нового смартфона отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 2600 мАч.

Panasonic P88 наделён поддержкой LTE, VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS и двух SIM-карт. Он облачён в корпус толщиной 8,35 мм и весит 156 г. Появится ли новинка в других странах и когда это произойдёт, не уточняется.

Оставить комментарий