Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Cube Mix Plus: планшет-трансформер на Windows 10

Алина Олешко

Новый планшет Cube с Windows 10 на борту легко трансформируется в ноутбук благодаря съёмной полноценной клавиатуре. В комплекте с ним также поставляется стилус.

cube-tab

Компания Cube представила свой новый планшет-трансформер под названием Mix Plus. Он поставляется с операционной системой Windows 10 и за дополнительную плату комплектуется съёмной клавиатурой.

В оснащение гибридного планшета Cube Mix Plus входят сенсорный 10.6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD, 4 Гбайт оперативной памяти, твердотельный SSD-накопитель на 128 Гбайт, а также две камеры: 2-мегапиксельная фронтальная и 5-мегапиксельная основная. Базируется он на Intel Core m3-7Y30 (Kaby Lake). Автономную работу планшету обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4300 мАч. Также в наличии имеется слот для карт памяти MicroSD и порт USB Type-C.

Cube Mix Plus облачён в корпус толщиной 9,6 мм и вместе со всей перечисленной «начинкой», включая аккумулятор, весит 700 г.

Стоимость Cube Mix Plus стартует с отметки 475 долларов. Версия со съёмной клавиатурой и стилусом от Wacom будет немного дороже.

Оставить комментарий