Warning: file_put_contents(): Only 0 of 7758 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/sites/data/www/technodaily.ru/wp-content/plugins/comet-cache/src/includes/traits/Plugin/InstallUtils.php on line 349
HTC Desire 650: бюджетный смартфон с 4-ядерным процессором — TechnoDaily: Гид в мире гаджетов
Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 9 мая 2026

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC Desire 650: бюджетный смартфон с 4-ядерным процессором

Алина Олешко

На этой неделе тайваньская компания HTC анонсировала новый бюджетный смартфон, который стал новым представителем серии смартфонов HTC Desire.

htc-desire-650-blue-global-phone-listing

На этой неделе на презентации HTC на Тайване компания представила не только HTC 10 evo (международная версия HTC Bolt), но и доступный смартфон под названием Desire 650.

Поскольку HTC Desire 650 относится к устройствам начального уровня, он обладает соответствующими техническими характеристиками. Они включают в себя 5-дюймовый дисплей с HD-разрешением (1280 на 720 точек), 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения путём установки карты памяти MicroSD, а также пару камер: 13-мегапиксельную основную со вспышкой и 5-мегапиксельную фронтальную. Камеры способны снимать видео в разрешении 1080p. В основу нового бюджетного смартфона HTC лёг четырёхъядерный процессор Qualcomm (точная модель не называется). Новинка наделена поддержкой 4G LTE и оснащается аккумуляторной батареей ёмкостью 2200 мАч, которая обеспечит смартфону до 17 часов автономной работы без подзарядки в режиме разговора. Роль предустановленной мобильной операционной системы выполняет Android 6.0 Marshmallow.

Старт продаж HTC Desire 650 запланирован на начало декабря. Новинка поступит в продажу на Тайване по цене примерно 170 долларов.

Оставить комментарий