Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первый взгляд на смартфон Nokia D1C

Алина Олешко

В Сети появились первые изображения нового смартфона Nokia D1C с операционной системой Android Nougat на борту.

nokiad1c_03

Мы уже сообщали о том, что в скором времени на рынке появится новый смартфон под брендом Nokia. Он станет первым смартфоном Nokia, выпущенным с того момента, как мобильный бизнес финского производителя приобрёл софтверный гигант Microsoft.

По слухам, сейчас к выходу готовится новый смартфон Nokia с кодовым обозначением D1C. И в преддверии анонса, который ожидается в конце 2016 или начале 2017 года, наши зарубежные коллеги рассекретили внешний вид смартфона.

nokiad1c_01

В распоряжении издания PhoneArena оказались рендеры предстоящего смартфона Nokia D1C. Он будет облачён в корпус с металлическим каркасом и представлен как минимум в трёх расцветках: чёрной, золотой и белой с серебристой рамкой.

nokiad1c_02

Ранее стало известно, что в оснащение Nokia D1C войдут сенсорный Full HD дисплей, размер которого не уточняется, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, 13-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камеры. В его основу ляжет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430 с графическим ускорителем Adreno 505. В качестве мобильной операционной системы выступит Android 7.0 Nougat.

Оставить комментарий