Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Анонсирован бюджетный смартфон Meizu M5c с батареей на 3000 мАч

Алина Олешко

В семействе бюджетных смартфонов Meizu пополнение. Новый смартфон похвастается продолжительным временем автономной работы, которое ему обеспечит аккумулятор на 3000 мАч.

Huawei Honor 6A, о котором мы рассказывали ранее, не единственный китайский смартфон, который был представлен во вторник, 23 мая. Свой новый смартфон вчера также анонсировала китайская компания Meizu. Он носит название Meizu M5c и относится к устройствам начального уровня.

Meizu M5c представляет собой доступный смартфон в пластиковом корпусе, который укомплектован HD-дисплеем диагональю 5 дюймов, 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, 8-мегапиксельной тыловой и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. В его основу лёг чипсет, состоящий из четырёхъядерного 1.3-гигагерцевого процессора и графического контроллера Mali-T720. Смартфон поставляется с операционной системой Android и оболочкой Flyme на борту. За его автономность отвечает встроенная аккумуляторная батарея, ёмкость которой составляет 3000 мАч. Также стоит упомянуть о наличии поддержки двух SIM-карт и карты памяти формата MicroSD.

Новый смартфон в корпусе толщиной 8,3 мм весит 135 граммов. Он выйдет в чёрной, золотой, синей, красной и розовой расцветках.

Когда и по какой цене Meizu M5c поступит в продажу, пока неизвестно.

Оставить комментарий