Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Huawei представила 8-дюймовый планшет Honor Media Pad 2

Алина Олешко

18 октября был представлен новый 8-дюймовый планшет Huawei под суббрендом Honor. Его продажи стартуют на следующей неделе.

gsmarena_001

На этой неделе компания Huawei вместе с новым смартфоном Honor 6X с двойной основной камерой, о котором мы рассказывали накануне, представила также компактный планшет под суббрендом Honor. Новинка получила название Honor Media Pad 2.

Honor Media Pad 2 представляет собой компактный планшетный компьютер с 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1200 точек, 8-мегапиксельной тыловой и 2-мегапиксельной фронтальной камерами. Его сердцем стал восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 616 с графикой Adreno 405, дополненный 3 Гбайт оперативной памяти. Питается новый планшет от аккумулятора на 4800 мАч и работает под управлением Android Marshmallow с установленным поверх пользовательским интерфейсом Emotion 4.1.

Старт продаж Honor Media Pad 2 запланирован на 25 октября. Версия с 16 Гбайт встроенной памяти и Wi-Fi поступит в продажу по цене 999 юаней, модель с 32 Гбайт памяти и Wi-Fi обойдётся в 1299 юаней, а за поддержку сотовой связи придётся доплатить сверху ещё 200 юаней. Когда новый планшет появится в продаже в других странах мира, включая Россию, нам пока, к сожалению, неизвестно.

Оставить комментарий