Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Будет еще одна версия Xiaomi Mi5

Владимир Осадчий

В конце прошлого месяца компанией Xiaomi были представлены Mi5S и Mi5S Plus, а в скором времени должна пройти презентация Mi Note 2.

3

Кроме этого, на днях в Сети появились снимки ещё одного неанонсированного смартфона от Xiaomi, который приняли за будущий Mi6. Теперь же в Интернет попало ещё несколько фотографий аппарата, и оказалось, что это ещё одна модификация Mi5 под названием Mi5C. О характеристиках смартфона практически ничего неизвестно, а внешне он не похож ни на один из существующих девайсов Xiaomi. Внешне Xiaomi Mi5C сильно напоминает iPhone 5/5S: у него цельнометаллический корпус со вставками сверху и снизу на задней стороне. При этом спереди Mi5C является чем-то средним между обычным Mi5 и недавно представленным Mi5S: вся его передняя панель прикрыта 2,5D-стеклом с закруглёнными по всему периметру краями, как в Mi5S, а кнопка у него механическая, как в Mi5.

Из технических характеристик известно то, что в Mi5C установлены восьмиядерный процессор MediaTek, 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Не исключено, что Xiaomi выпустит и версию с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Работает смартфон под управлением MIUI 8 на базе Android 6.0 Marshmallow.

Оставить комментарий