Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новый смартфон Samsung прибыл в Индию для тестирования

Алина Олешко

Samsung ввезла в Индию для тестирования свой новый 5-дюймовый смартфон из серии Galaxy с Android на борту.

gsmarena_001

Компания Samsung готовит к выходу новый смартфон с модельным номером SM-G5510. Недавно он получил сертификат Wi-Fi Alliance (WFA), а затем прибыл в Индию для последующего тестирования. Информация об этом появилась в базе данных веб-портала Zauba, который специализируется на регистрации импортных и экспортных операций на территории Индии.

Согласно данным Zauba, 31 августа в Индию из Южной Кореи и Китая был импортирован новый смартфон Samsung SM-G5510 в количестве четырёх штук. Он оснащается 5-дюймовым сенсорным дисплеем. Каждый ввезённый в Индию для тестирования образец смартфона оценён в 6843 рупии (около 100 долларов США по текущему курсу), но розничная стоимость новинки будет несколько выше этой цены.

Кстати, ранее Samsung SM-G5510 также был протестирован в популярном бенчмарке GFXBench. Помимо 5-дюймового дисплея он также имеет 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. В его основу легла однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon (модель не уточняется) с четырёхъядерным процессором, работающим на тактовой частоте 1.4 ГГц. В качестве операционной системы выступит Android.

Сроки выхода, финальное название и розничная стоимость Samsung SM-G5510 не сообщаются. Известно лишь, что новинка станет частью огромного семейства Samsung Galaxy.

Оставить комментарий