Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung задумалась о качестве материалов, из которых изготовлены ее устройства

Алина Олешко

По слухам, корейская компания Samsung планирует заменить часть материалов, из которых изготавливаются корпуса ее устройств.

Незадолго до официального анонса Samsung Galaxy S IV корейская компания заявила, что и впредь будет использовать только пластик при изготовлении корпусов своих мобильных устройств. Свой выбор производитель тогда объяснил тем, что пластик куда более удобен в производстве, нежели стекло или металл, и по сравнению с ними требует гораздо меньше времени на изготовление. Однако похоже вскоре Samsung изменит свой выбор в пользу других материалов.

По сведениям западного портала AppleInsider.com, южнокорейская компания планирует улучшить качество сборки своих устройств и заменить часть материалов, использующихся про изготовлении гаджетов. По слухам, при разработке Samsung Galaxy S IV компания рассматривала возможность выпуска нового флагманского смартфона  металлическом корпусе, но из-за нехватки времени выбор пал вновь на пластик.

Однако производитель не собирается отказываться от своих идей по совершенствованию материала корпуса новых гаджетов. Скорее всего, первым устройством Samsung не в пластиковом корпусе станет планшетофон Galaxy Note 3, анонс которого запланирован на эту осень. Скорее всего новинка будет облачена в стильный металлический корпус.

Оставить комментарий