Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известна дата выхода HTC Desire 10

Алина Олешко

В конце сентября в семействе смартфонов HTC Desire ожидается пополнение. 20 числа мы увидим двух новых представителей серии.

HTC-Desire-10-Pro-leak

Тайваньская компания HTC готовит к выходу новый смартфон, который пополнит серию HTC Desire. Новинка под названием HTC Desire 10 будет представлена во второй половине сентября.

HTC проведёт 20 сентября презентацию, посвящённую выходу нового смартфона Desire 10. Он, по слухам, будет выпущен в двух версиях, одна из которых получит название HTC Desire 10 Pro, а другая появится на рынке под именем Desire 10 Lifestyle. Обе модели внешне будут похожи друг на друга и займут своё место в средней ценовой категории.

По слухам, HTC Desire 10 Lifestyle будет оснащён 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем со скромным по современным меркам разрешением 1280 на 720 пикселей, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, а также стереодинамиками и 24-битным ЦАП. В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 400. На выбор покупателям предложат две версии смартфона. Одна из них получит 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, а другая – 3 Гбайт ОЗУ и встроенный накопитель на 32 Гбайт.

Что же касается HTC Desire 10 Pro, то его технические характеристики нам пока неизвестны. Но что-то подсказывает, что они будут более впечатляющими, чем у HTC Desire 10 Lifestyle.

Оставить комментарий