Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Huawei назвала цены на Honor 8 в России

Алина Олешко

Спустя месяц после официального анонса нам стали известны цены на новый флагманский смартфон Huawei Honor 8 в России.

Huawei-Honor-8-Official

В июле китайская компания Huawei представила свой флагманский смартфон Huawei Honor 8, главной фишкой  которого стала двойная основная камера. И теперь, спустя месяц, Huawei объявила официальные цены на новый смартфон для отечественного рынка.

Компания Huawei назвала розничные цены на Honor 8 в России. Так, стандартная версия нового смартфона, укомплектованная 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти обойдётся в 28 тысяч рублей. Она будет доступна в трёх расцветках: белой, синей и чёрной. А премиум-модель Huawei Honor 8 с 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти поступит в продажу по цене 30 тысяч рублей. Покупатели смогут выбрать из двух расцветок корпуса: золотой или синей.

Напомним, смартфон Huawei Honor 8 помимо двойной 12-мегапиксельной основной камеры с двойной светодиодной вспышкой также оснащается 8-мегапиксельной фронтальной камерой, 5.2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, сканером отпечатков пальцев и портом USB Type-C. В его основу легла однокристальная платформа Kirin 950. Питается смартфон от аккумуляторной батареи ёмкостью 3000 мАч и работает под управлением мобильной операционной системы Android Marshmallow.

Оставить комментарий