Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy Tab S может получить Android 6.0

Владимир Осадчий

Не так давно поклонники компании Samsung узнали далеко не самую приятную новость. Речь идёт об отказе от планов выпуска обновления Android Marshmallow для планшета Galaxy Tab S.

2

Учитывая то, что источником данной новости стало представительство южнокорейского гиганта в Голландии, сомневаться в полученной информации не приходилось. Соответственно, владельцы данной модели посчитали своим долгом впасть в длительную депрессию. Оказывается, зря. Рано или поздно новая версия зелёного робота всё же окажется внутри упомянутого планшета. Как сообщают представители ресурса gsmarena, опровергнуть заявление голландских сотрудников офиса Samsung решили их коллеги из Греции. Всё выглядело довольно просто: их спросили, они ответили.

Однако после такой несостыковки к словам представителей компании Samsung относиться с полным доверием уже непросто, не так ли? В роли дополнительного доказательства выступило руководство пользователя для 8,4-дюймового SM-T705 и 10,5-дюймового SM-T805, загрузить которое можно на сайте производителя. И всё бы ничего, если бы в названии документа не значилось слово Marshmallow. А значит, владельцам двух названых планшетов нужно срочно включать разнообразные обзоры особенностей данной версии операционной системы. Которые они скоро получат.

Оставить комментарий