Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Samsung приглашает на презентацию нового Tizen-смартфона

Алина Олешко

Накануне журналисты получили приглашение на презентацию, которая состоится уже завтра в Индии. Её главной темой станет анонс нового смартфона с мобильной операционной системой Tizen на борту.

gsmarena_001

В минувшие выходные южнокорейский гигант начал рассылку приглашений журналистам и информационным партнёрам на презентацию, которая состоится на этой неделе. Если быть точнее, то мероприятие пройдёт во вторник, 23 августа, в Индии.

Презентация, которая состоится уже завтра в Индии, будет посвящена официальному запуску нового смартфона. Как полагают наши зарубежные коллеги, в этот день мы увидим новый смартфон на операционной системе Tizen, который известен нам под названием Samsung Z2. Он придёт на смену запущенному в прошлом году Samsung Z1.

Ранее в Сети появилась информация о технических спецификациях нового смартфона Samsung Z2. Они включают в себя 3.97-дюймовый или 4.5-дюймовый сенсорный экран, 5-мегапиксельную основную камеру, фронтальную с разрешением VGA, а также 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти. В основу смартфона ляжет четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 1500 или 2000 мАч. Samsung Z2 будет поставляться с предустановленной программой My Money Transfer, которая позволит пользователям без лишних хлопот переводить друг другу деньги (только в Индии), а также получит возможность регулировки яркости фонарика-вспышки. Стоимость новинки нам пока неизвестна.

Комментарии

Оставить комментарий