Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Следующий флагманский фаблет Samsung получит имя Galaxy Note 7

Алина Олешко

В Сети появился тизер, подтверждающий, что следующий флагманский планшетофон Samsung получит название Galaxy Note 7.

galaxynote7

Сейчас южнокорейская компания Samsung готовит к выходу новый флагманский планшетофон, который придёт на смену представленному в прошлом году Galaxy Note 5. Недавно в Сети появилась информация о том, что преемник Galaxy Note 5 будет называться не Galaxy Note 6, как ожидалось, а Galaxy Note 7. Якобы Samsung хочет, чтобы новинка соответствовала нынешним флагманам Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. И сегодня появилось подтверждение этому.

Азиатские источники опубликовали в социальной сети Sina Weibo (китайский аналог Twitter) тизер, посвящённый следующему поколению смартфона Samsung Galaxy Note. Большую часть тизера занимает цифра семь, а под ней надпись: «THE NEXT NOTE». К сожалению, достоверность этого тизера ничем не подтверждена, а потому отнестись ко всей этой информации мы советуем с определённой долей скептицизма.

По слухам, следующий смартфон Samsung Galaxy Note будет укомплектован Super AMOLED дисплеем диагональю 5.8 дюйма с разрешением 2560 на 1440 пикселей и стеклом Corning Gorilla Glass 4, процессором Qualcomm Snapdragon 823, являющимся обновлённой версией Snapdragon 820, 6 Гбайт оперативной и до 256 Гбайт встроенной памяти, а также двумя камерами: 12-мегапиксельной основной с системой оптической стабилизации изображения, автофокусом с определением фазы и светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельной фронтальной. Также он получит сканер отпечатков пальцев и датчик частоты сердечных сокращений.

Оставить комментарий