Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung привезёт на IFA 2016 смарт-часы Gear S3 и Gear S3 Classic

Алина Олешко

Samsung представит на IFA 2016 две новые модели смарт-часов с операционной системой Tizen на борту. Она уже разослала приглашения на грядущую презентацию.

IE

Южнокорейская компания Samsung подтвердила своё участие в ежегодной международной выставке электроники IFA 2016, которая пройдёт в начале сентября в Берлине. В рамках IFA 2016 Samsung проведёт 1 сентября пресс-конференцию, посвящённая анонсу её новых продуктов. В числе новинок – две новые модели смарт-часов Samsung Gear.

Компания Samsung разослала журналистам и информационным партнёрам приглашение на предстоящую презентацию, которая состоится 1 сентября, за день до официального старта IFA 2016. В приглашении присутствует намёк на то, что с собой на выставку южнокорейская компания привезёт новые смарт-часы. По сведениям приближенных к Samsung источникам, в этот день мы увидим Samsung Gear S3 и Gear S3 Classic, которые придут на смену анонсированным в прошлом году Gear S2 и Gear S2 Classic. Они будут оснащены GPS-модулем, спидометром, барометром и альтиметром, что позволит контролировать местоположение пользователя, скорость его передвижения, а также атмосферное давление. К сожалению, точные технические характеристики Samsung Gear S3 и Gear S3 Classic и их стоимость нам пока неизвестны. Можно лишь сказать, что они будут работать под управлением операционной системы Tizen.

Оставить комментарий