Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известны характеристики селфи-смартфона Oppo F1s

Алина Олешко

В преддверии официального анонса, назначенного на 3 августа, осведомлённые источники рассекретили основные технические спецификации нового смартфона Oppo F1s. Производитель именует его селфи-экспертом.

gsmarena_004

В среду, 3 августа, китайская компания Oppo проведёт в Индии специальное мероприятие, посвящённое официальному анонсу нового смартфона под названием Oppo F1s. И в преддверии дебюта новинки, которая будет ориентирована в первую очередь на любителей селфи, нам стали известны её ключевые технические характеристики и розничная стоимость, правда, пока только для индийского рынка. Там приём предварительных заказов Oppo F1s стартует на следующий день после официальной презентации.

По данным источников, Oppo F1s будет облачён в цельнометаллический корпус и помимо 16-мегапиксельной фронтальной камеры для селфи и видеосвязи он также получит 5.5-дюймовый ЖК-дисплей со скромным HD-разрешением, 13-мегапиксельную основную камеру, встроенный накопитель на 32 Гбайт, слот для карт памяти microSD, а также поддержку двух SIM-карт. Его «сердцем» станет чипсет Mediatek MT6750, дополненный 3 Гбайт оперативной памяти. Автономную работу новому смартфону Oppo обеспечит аккумуляторная батарея на 2075 мАч, а роль мобильной операционной системы выполнит Android. Размеры корпуса Oppo F1s составят 154,5 х 76 х 7,38 мм, а весить вместе со всей «начинкой» он будет 160 граммов.

Oppo F1s оценён производителем в 19 999 индийских рупий (около 270 долларов по текущему обменному курсу). Когда и по какой цене новинка поступит в продажу на российском рынке, мы пока не знаем.

Теги

Оставить комментарий