Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Озвучена дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7

Алина Олешко

Российский журналист подтвердил дату официального анонса Samsung Galaxy Note 7, а также озвучил ёмкость аккумуляторной батареи нового смартфона.

Samsung Galaxy Note 7

Эльдар Муртазин, известный как журналист и ведущий аналитик Mobile Research Group, рассказал о следующем флагманском планшетофоне Samsung, который придёт на смену прошлогоднему Galaxy Note 5 и появится на рынке под названием Galaxy Note 7.

Эльдар Муртазин подтвердил, что Samsung в этом году представит новый Galaxy Note раньше – не в сентябре, а в начале августа. Официальный анонс Samsung Galaxy Note 7 состоится в рамках презентации Samsung Unpacked в Нью-Йорке 2 августа. Также он сообщил, что в оснащение новинки войдёт аккумуляторная батарея ёмкостью 3600 мАч, благодаря которой смартфон сможет проработать в режиме воспроизведения видео на максимальной яркости дисплея порядка 20 часов. Этого удастся достигнуть в том числе благодаря оптимизации программного обеспечения. Напомним, нынешний Samsung Galaxy Note 5 питается от аккумулятора на 3000 мАч и, согласно результатам теста, проведённого журналистами GSMArena, способен воспроизводить видео при аналогичных условиях около 14 часов без подзарядки.

Ранее Эван Бласс (Evan Blass) рассекретил основные спецификации Samsung Galaxy Note 7. Он получит Super AMOLED дисплей диагональю 5,7 дюйма с разрешением Quad HD, встроенный накопитель на 64 Гбайт с поддержкой карт памяти MicroSD и пару камер: 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную. Вся начинка будет упакована в защищённый от пыли и влаги по стандарту IP68 корпус.

Оставить комментарий