Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S8 будет оснащён двойной камерой и 4K-дисплеем

Алина Олешко

Появились первые подробности о будущем флагмане Samsung Galaxy S8, дебют которого запланирован на начало следующего года.

maxresdefault

В феврале 2017 года ожидается выход преемника представленного ранее флагманского смартфона Samsung Galaxy S7. Несмотря на то, что до его выхода больше полугода, в Сети уже начали появляться информация о нём.

Как ожидается, преемник Samsung Galaxy S7 появится на рынке под названием Galaxy S8. Его двумя основными отличиями станут дисплей с высоким разрешением и двойная основная камера. Сенсорный дисплей новинки будет обладать разрешением 2160 х 3840 пикселей (формат 4K Ultra HD), что обеспечит новый опыт виртуальной реальности при использовании VR-гарнитуры. Для сравнения, Galaxy S7 комплектуется дисплеем с разрешением 2560 х 1440 пикселей (формат Quad HD). Сердцем нового флагмана Samsung станет ещё не представленный процессор Qualcomm Snapdragon 830, который, по слухам, будет выпускаться с соблюдением 10-нанометрового технологического процесса FinFET. Как и предшественник, Samsung Galaxy S8 может быть облачён в защищённый от попадания пыли и влаги корпус. Его остальные технические характеристики нам пока неизвестны.

Оставить комментарий