Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Стартовали предзаказы на смартфон LeEco Le Max 2 с 6 Гбайт ОЗУ

Алина Олешко

Спустя почти два месяца с момент анонса для заказа стала доступна старшая версия смартфона LeEco Le Max 2  с 6 Гбайт оперативной памяти.

gsmarena_001

Ещё в апреле компания LeEco (бывшая LeTV) представила свой новый смартфон LeEco Le Max 2. Тогда же в продажу поступил новый смартфон с 4 Гбайт оперативной памяти. И только на прошлой неделе компания начала принимать предварительные заказы на старшую версию новинки с 6 Гбайт ОЗУ.

На днях стартовал приём предзаказов на смартфон LeEco Le Max 2 с 6 Гбайт оперативной памяти. Оформить его можно в официальном интернет-магазине китайской компании LeEco. А поставки нового смартфона стартуют в ближайшие две-три недели, а значит, покупатели получат заказанное устройство уже к концу июня.

Напомним, смартфон LeEco Le Max 2 оборудован 5,7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2560 х 1440 пикселей (515pi), который занимает 73,6% площади фронтальной панели, а также 21-мегапиксельной тыльной камерой с оптической стабилизацией изображения, автофокусом и двойной светодиодной вспышкой, 8-мегапиксельной фронтальной, датчиком отпечатков пальцев, встроенным накопителем на 64 Гбайт со слотом для карты памяти формата MicroSD. В его основу легла однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 820 с четырёхъядерным процессором Kryo и графикой Adreno 530, а в качестве операционной системы выступает Android 6.0 Marshmallow. Автономную работу смартфону гарантирует встроенная аккумуляторная батарея ёмкостью 3100 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0 (от 0% до 83% за 30 минут), для зарядки которой предусмотрен порт USB 2.0 Type-C.

Оставить комментарий