Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung тестирует Galaxy J2 (2016) с 2 Гбайт ОЗУ

Алина Олешко

Samsung готовит к выходу смартфон Samsung Galaxy J2 второго поколения, оснащённый 2 Гбайт оперативной памяти.

gsmarena_002

Смартфон Samsung Galaxy J2 второго поколения, официальный анонс которого ожидается в ближайшее время, был замечен в бенчмарке AnTuTu, благодаря чему стали известны его ключевые технические характеристики. В его оснащение, согласно полученным данным, войдут сенсорный экран с разрешением 1280 х 720 пикселей (формат HD), 2 Гбайт оперативной памяти и встроенный накопитель на 16 Гбайт, а также две камеры: 8-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная. В основу протестированного образца лёг мобильный процессор Spreadtrum SC8830 с графикой Mali-400.

Любопытно, что несколькими днями ранее в бенчмарке был замечен Samsung Galaxy J2 2016 модельного года, укомплектованный 1,5 Гбайт оперативной памяти и четырёхъядерным чипом Spreadtrum SC8830. Это означает, что Samsung тестирует как минимум два прототипа нового смартфона.

Смартфон Samsung Galaxy J2 2016 модельного года будет поставляться с предустановленной мобильной операционной системой Android 6.0 Marshmallow. Его дебют ожидается в течение ближайших нескольких недель.

Оставить комментарий