Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Предзаказы на Xiaomi Mi5 бьют все рекорды

Несколько дней назад компания Xiaomi официально представила свой новый флагманский смартфон под названием Xiaomi Mi5. Еще до релиза многие полагали, что новинка будет пользоваться высокой популярностью.

4

Спрос на Xiaomi Mi5 действительно оказался очень высок. Как отмечают представители Xiaomi, всего за несколько дней число предзаказов на Xiaomi Mi5 превысило отметку в 14 миллионов, установив своеобразный рекорд. Напомним, что Xiaomi Mi5 оснащен 5,15-дюймовым Full HD-дисплеем, четырехъядерным процессором Snapdragon 820, тремя или четырьмя гигабайтами оперативной памяти и встроенным накопителем на 32, 64 или 128 Гбайт. Кроме этого, в смартфоне есть 16-мегапиксельная основная камера с системой оптической стабилизации, все основные беспроводные модули, два слота для SIM-карт и аккумулятор емкостью 3 000 мАч.

Продажи Xiaomi Mi5 должны начаться уже в ближайшие дни. Но вначале пользователи смогут приобрести только две младшие модели — с тремя гигабайтами оперативной памяти и встроенным накопителем объемом 32 или 64 Гбайт. В Китае цена на новинку стартует с отметки в $305.

Оставить комментарий