Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Клон Apple Watch 2 может выйти раньше оригинала

Владимир Осадчий

Компания Aiwatch планирует начать акцию предзаказов на клон Apple Watch 2 еще до того, как сама Apple представит топовые умные часы.

3

Aiwatch — это сравнительно новая компания, которая уже успела засветиться в заголовках новостей, поскольку планирует производить смарт-часы Aiwatch C5, разработанные на основе засветившихся в сети снимков Apple Watch 2. Основная разница в дизайне Aiwatch и первых смарт-часов Apple заключается в круглом дисплее. При этом экран устройства не совсем круглый. Кроме того, на дисплее имеется плоская область, которая вполне может использоваться в качестве кнопки Home. В ролике, представленном ниже, показана работа физических кнопок устройства, пользовательский интерфейс, а также док-станция для зарядки часов.

Помимо прочего, на сайте компании говорится о том, что в часы встроен датчик, отслеживающий сердечный ритм. Другие детали относительно работы новинки, равно как и дата ее выхода, пока неизвестны, однако на сайте компании имеется информация о том, что купить Aiwatch C5 можно будет за 89,99 долларов США.

Оставить комментарий