Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Наушники Fidelio M2BTBK: пожалуй, лучшее мобильное решение от Philips

Владимир Осадчий

В России скоро стартуют продажи топовых наушников Philips Fidelio M2BTBK, впервые анонсированных на выставке CES 2015, где новинка получила престижную премию CES Innovations Design Engineering Award.

Fidelio-headphones-M1-black

Philips Fidelio M2BTBK получили 40-миллиметровые излучатели, которые обеспечивают высокое качество звучания благодаря неодимовым магнитам. Также наушники можно подключить по Bluetooth, то есть музыку можно слушать везде: на прогулке, в поездке и дома. При этом частотный диапазон колеблется от 7 до 23500 Гц с максимальной входной мощностью 40 мВт, сопротивлением 16 Ом и чувствительностью в 107 дБ. Таким образом вы получаете качественный звук, где превалируют низкие и высокие частоты. Из особенностей также стоит отметить систему контроля низких частот Bass Reflex. Принцип ее работы следующий: специальные отверстия, расположенные на чашках наушников, регулируют давление во внутренней камере вокруг диафрагмы. Так создается оптимальный акустический отклик с глубокими и насыщенными басами.

2

Philips Fidelio M2BTBK можно использовать как гарнитуру. Для этого в новинке предусмотрено два микрофона, один из которых предназначен для передачи голоса, другой – для измерения уровня окружающих шумов и автоматической оптимизации качества связи. Для управления вызовами и музыкой на чашках наушников есть соответствующие кнопки.

1

Качество изготовления модели на высоте. Внешнее оголовье выполнено из прочного текстурированного волокна, обеспечивающего оптимальное сочетание гибкости, надежности и износостойкости, а амбушюры изготовлены из пеноматериала с эффектом памяти, благодаря чему обеспечивается максимально комфортная посадка. Вместе с наушниками идет USB-кабель для зарядки длиной 1 м и съемный шнур на 1,2 м, который можно использовать, если разрядилась батарея. Philips Fidelio M2BTBK появятся на рынке в конце августа по рекомендуемой цене в 19000 рублей.

Оставить комментарий