Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Mitsubishi 3DC принесет 3D на старые телевизоры

Aleshechkin Dmitriy

Стартовый набор 3DC-100S от Mitsubishi заставит «3D-ready» телевизоры показывать 3D

Если вам посчастливилось на заре вхождения 3D в дома человеков, то есть примерно год назад, купить телевизор с шильдиком «3D-ready», который, собственного говоря, ни какого «ready» за время вашего им владения не показал — не расстраивайтесь, для некоторых из вас компания Mitsubishi подготовила решение в виде стартового набора 3D-любителя, но для начала давайте разберемся что тут к чему.

Наклейка «3D-ready» вешалась насколько я понимаю на любой телевизор способный работать с частотой более 120 Гц — что является обязательным условием функционирования 3D, естественно эти телевизоры сами формировать 3D-картинку не способны так как для этого требуется специальное железо. Таким образом Mitsubishi решила заполнить образовавшийся вакуум и выпустила набор состоящий из непосредственно 3D эмиттера (согласен, странное название — но так написано, коробочка отвечает за создание 3D картинки), двух активных 3D очков, пульта управления и диска Disney 3D Blu-ray — для тестирования новых возможностей.

Сразу оговорюсь, что осчастливлены будут не все владельцы «3D-ready» телевизоров, так что перед покупкой не забудьте проверить поддерживается ли ваш ТВ.

Теги

Оставить комментарий