Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

ToyDefense 2: теперь и всегда на нескольких устройствах сразу

Владимир Осадчий

На Android вышло крупное обновление топовой tower defense – «Солдатики 2», которая в свое время была портирована с PC.

5

Напомним, что «Солдатики 2» целиком и полностью посвящены Второй мировой войне. Вас ждут увлекательные битвы, огромный выбор оборонительных единиц для каждого мира и множество новых боевых возможностей для защиты вашей базы. При этом оружие можно модернизировать, битвы проходят по всему миру, а также предусмотрен Турнирный режим и PvP. Пользователя ждет битва за Иводзиму, Сталинградская битва, операция «Крусейдер», операция «Оверлорд».

6

В последнем обновлении изменены правила игры в турнире. Теперь за попадание в ТОП-3 вам будет присваиваться место в Лиге Чемпионов. Набирайте баллы, попадайте в список лидеров, получайте заслуженную награду и переходите в более мощную лигу. Также появилась возможность играть на нескольких устройствах, то есть переносить игровой прогресс с одного устройства на другое.

https://youtu.be/s8HuBRf41UA

«Солдатики 2» — удовольствие не бесплатное (109 рублей), зато нет никакой рекламы, но есть платный контент. Для установки игры потребуется Android 3.0 или выше, 107 Мбайт дискового пространства, а также уйма времени, так как всего предусмотрено более 250 миссий.

Оставить комментарий