Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sven AP-B250MV: будь в форме

Владимир Осадчий

Компания Sven решила не отставать от своих именитых конкурентов и представила на суд пользователей беспроводные стереонаушники Sven AP-B250MV, предназначенные для любителей подвижного образа жизни и активных видов спорта.

6

Как и полагается для таких устройств, новинка получила надежную конструкцию оголовья, которая гарантирует надежную посадку, а отсутствие проводов обеспечит свободу движений, что так важно при занятиях спортом. При этом модель имеет малый вес – всего 39 грамм – и может складываться, то есть может без труда уместится в любой сумке. Не обошлось и без нововведений. Теперь гарнитура поддерживает Bluetooth 4.1 (протоколы HSP, HFP, A2DP, AVRCP), который славится небольшой прожорливостью и радиусом действия до десяти метров. К слову новинка получила литий-ионный аккумулятор на 200 мАч с возможностью зарядки через USB-порт, способный продержаться до 11 часов кряду.

Что касается технических характеристик, то Sven AP-B250MV получила частотный диапазон от 30 до 20 000 Гц с чувствительностью 113±3 дБ и сопротивлением 32 Ом. Девайс появится на прилавках магазинов уже в этом месяце.

Оставить комментарий