Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Lumia 940 получит камеру с тройной светодиодной вспышкой

Алина Олешко

Новые смартфоны Microsoft Lumia 940 и Lumia 940XL получат основную камеру с тройной светодиодной вспышкой.

CHjhaZsWsAA6Qwu

Microsoft, после покупки мобильного подразделения финской компании Nokia, отказалась от использования её бренда и теперь продаёт WP-смартфоны под собственной торговой маркой Microsoft Lumia. И в скором времени в большом семействе Lumia ожидается пополнение, на что намекнул известный блоггер и известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks.

Накануне Эван Бласс опубликовал в своём твиттере размытое изображение основной камеры с тройной светодиодной вспышкой, сопроводив его таким сообщением: «Не теряйте надежды, фанаты Windows». По некоторой информации, такой камерой будет обладать новый флагманский смартфон Lumia 940 и его увеличенная версия в лице Lumia 940XL. Добавим, что технология двойной вспышки используется уже многими производителями смартфонов, тогда как тройной светодиодной вспышкой пока не обладает ни один смартфон.

Как ожидается, смартфоны Microsoft Lumia 940 и Lumia 940XL будут снабжены 5.2- и 5.7-дюймовыми дисплеями соответственно. Разрешение экранов в обоих случаях составит 2560 х 1440 пикселей. В основу Lumia 940 ляжет чипсет Qualcomm Snapdragon 808, тогда как его «старший брат» будет базироваться на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 810. Также оба смартфона получат 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, 20-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры.

Оставить комментарий