Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

edjing Pro – профессиональный микшер для Android

На Android состоялся релиз профессиональной версии DJ-приложения edjing Pro, полностью оптимизированного для смартфонов и планшетов. edjing Pro – это результат пятилетней работы над звуковой системой, которая позволяет проводить точный анализ частот музыки, делать еще более точный подбор ритма и обладает новыми звуковыми эффектами, взятыми непосредственно у профессиональных аппаратных средств для диджеев.

edjing Pro-2Итак, вы получаете прямой доступ ко всем функциям музыкальной верстки на одном экране. При этом реализовано любимое всеми управление вертушками, есть доступ к более, чем 50 миллионам треков благодаря интеграции с Deezer и SoundCloud, а также низкая степень задержки аудио для точности и комфорта микширования. Звуковые эффекты теперь идеально синхронизированы с ритмом, а все эффекты могут быть профессионально настроены.

edjing Proedjing Pro стоит в Google Play 276 рублей, совместимо с Android 4.0 и выше. При это весит всего 23 Мбайт. В общем проще опробовать сие детище студии DJiT в действии, чем написать об этом.

Оставить комментарий