Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

WebGuard – приложение для защиты мобильного устройства

WebGuard – полезный софт, блокирующий рекламу в браузере, а также защищающий девайс от шпионских программ и вредоносных сайтов.

phband-140686

Трудно представить себе современного человека, не использующего интернет. Более того, многие пользователи проводят во всемирной паутине часы напролет, общаясь в социальных сетях, разыскивая необходимую информацию или просто развлекаясь. Все знают, что мошенники используют специальные программы, призванные следить за нашей активностью в интернете. В браузере часто всплывают надоедливые баннеры, некоторые сайты заражают устройство вирусами, да и мало ли еще неприятных моментов случается в процессе использования сети? Данный софт станет настоящим спасителем, который защитит гаджет от вирусов, избавит браузер от рекламы и обезопасит личные данные от кражи.

20085738-Screenshot_2014-05-20-11-29-07

После установки приложения, нам необходимо разрешить ему использовать данные VPN. После этого софт начнет активную деятельность по защите девайса. Приложение заблокирует доступ на нежелательные сайты, уберет рекламные баннеры, изменит наш IP на ненастоящий и запретит осуществлять скачивание данных из неизвестных источников. Что касается баннеров, то, к сожалению, программа сможет справиться не со всем мусором. Некоторые рекламные ячейки все же будут проскакивать.

2014-08-08_101658

Софт прост в установке и удобен в использовании. Также он сжимает интернет-трафик, тем самым экономя средства на нашем счету.

webguard_1

WebGuard – очень полезное приложение, которое должно быть установлено на смартфоне и планшете каждого пользователя, использующего интернет. Теперь нам не стоит бояться кражи личных данных или скачивания зараженного файла, поскольку программа надежно позаботится о безопасности гаджета. Выглядит WebGuard, скорее, не как отдельное приложение, а как специальная прошивка для мобильного устройства.

Оставить комментарий