Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Huawei P8 Lite дебютирует 15 апреля

Алина Олешко

В Сети появилась информация о доступной версии флагманского смартфона Huawei, которая будет представлена через две недели.

Huawei-P8-Lite-Logo-650x450

15 апреля китайская компания Huawei проведёт презентацию, в рамках которой, как ожидается, она представит свой новый флагманский смартфон Huawei P8. А вместе с ним, по сообщениям проверенных источников, дебютирует ещё одна новинка. Речь идёт о Huawei P8 Lite.

По сведениям источников, Huawei P8 Lite является удешевлённой версией флагмана Huawei P8 и будет предлагаться по доступной цене и обладать более скромными техническими спецификациями. Он уже сертифицирован в китайском ведомстве TENAA и успел засветиться на пресс-фото. Технические спецификации доступной новинки включают в себя 5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 720p и пару камер: 5-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную. В основу смартфона ляжет восьмиядерный мобильный чипсет с тактовой частотой 1,2 ГГц, работающий в паре с 2 Гбайт оперативной памяти. В качестве операционной системы выступит Android 5.0 Lollipop с собственным пользовательским интерфейсом Huawei Emotion. Стоимость новинки с поддержкой двух SIM-карт составит 250 евро без контракта и привязки к определённому сотовому оператору.

Оставить комментарий