Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

5 новых планшетов Archos к концу октября

Aleshechkin Dmitriy

Популярный производитель устройств класса Tablet PC — Archos, анонсировал выпуск 5 новых устройств. Цена старшей 10″-дюймовой модели ниже 300$.



Могу сказать, что мое знакомство с устройствами класса Tablet PC или как сейчас говорят планшетами, произошло достаточно давно. Еще в 2007 году я стал счастливым обладателем модели Archos 705Wi-Fi, правда тогда я искал скорее фотобанк, а наличие wi-fi, интернета, медиаплеера было дополнительной опцией. К сожалению с тех пор я ничего об этой фирме больше не слышал, мое устройство и по сей день работает без нареканий по этому поводов обращаться к создателю не было.
Нарушил эту затянувшуюся паузу в нашем общении анонс 4,3″-дюймового портативного медиаплеера Archos 43. Устройство работает на Android’е имеет 16 Гб предустановленной памяти и стоит при этом 200$. Не скажу что устройство меня поразило, сейчас этого добра навалом, но зато я решил зайти на официальный сайт и там меня ждал сюрприз — оказывается к выпуску готовятся сразу 5 моделей выполненных на базе Android.
Это Archos 101/70/43/32/28, цифры в названии, как вы поняли, отражают диагональ экрана, у старшей модели их 10,1(фотография в начале статьи).

Основные параметры устройств:

Archos 70

Archos 43

Archos 32

Archos 28

Выпуск всех устройств намечен на конец октября 2010 года

Комментарии

Оставить комментарий