Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Racing Fever – бесконечные гонки с великолепной графикой

Racing Fever – бесконечные гонки с великолепной графикой

hqdefault

Racing Fever – игра, напоминающая Traffic Racer, в которой нам необходимо продержаться на трассе как можно дольше, не угодив в аварию.

Тут предусмотрено четыре режима: пробные заезд, гонка на время, одностороннее движение и двухстороннее движение. Разнообразных машин в Racing Fever предостаточно, но начать придется с самой простой. Также разработчики предусмотрели три варианта управления: акселерометр, клавиши и джойстик.

Screenshot_1

Выбрав режим, отправляемся на трассу. Главная цель – не разбить машину. Чем дольше мы продержимся на дороге, тем больше очков нам присуждается. Баллы начнут капать только после того, как тачка разгонится до 100 км в час. Маневры необходимо совершать быстро и четко, поскольку любой контакт с транспортом на дороге приведет к провалу. Особенно сложно играть на двухсторонней трассе, ведь машины могут гнать прямо на нас, а потому увернуться будет совсем непросто.

Screenshot_2

Чтобы хоть как-то облегчить игру, создатели внедрили в нее бонус замедления времени. Шкала этого бонуса набирается постоянно и когда она достигнет необходимой отметки, мы сможем замедлить время на несколько секунд. За этот период нам без особого риска удастся проскользнуть между несколькими встречными тачками.

Заработанные очки помогут разблокировать новые трассы и автомобили. Для самых крутых локаций и машин потребуется довольно много зелени.

Screenshot_10

 Графика получилась отличной: сверкающие яркие автомобили, великолепные трассы и т. д. Рев двигателя тоже очень реалистичен; не хватает здесь, разве что, какой-нибудь музыки во время заездов.

Racing Fever – довольно удачная игрушка с качественной графикой. Надолго этих гонок не хватит, но в качестве таймкиллера они подойдут как нельзя лучше.

Оставить комментарий