Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Apocalypse Runner – простейший раннер для мобильных устройств

Apocalypse Runner – ничем не примечательный раннер, в котором главный герой пытается спастись от наводнения.

1_apocalypse_runner

Персонаж спокойно прогуливается по улице, как вдруг появляется волна и хоронит под собой все живое, стремительно приближаясь к бедняге. Человечек бросается бежать, но на его пути возникает большое количество пропастей, которые необходимо преодолеть.

2_apocalypse_runner

Геймплей очень прост: пытаемся спастись от волны, перепрыгиваем расщелины и собираем бонусы. Прыжки осуществляются обычными тапами, но делать их надо очень шустро. Чуть замешкавшись, мы неминуемо шлепнемся в яму или попадемся под гребень огромной волны. Продержаться надо как можно дальше, чтобы возглавить таблицу рекордов – единственный смысл игры.

f-2322-ba452da2c3

В Apocalypse Runner присутствует лишь один вид бонусов – крылья. Персонаж постоянно собирает их по дороге. Набрав достаточное количество, у героя вырастают настоящие крылья, и он на небольшое количество времени взмывает в воздух и парит над землей – это позволит немного отдохнуть от бесконечных прыжков и подольше сохранить свою жизнь.

Графика неплохая, но довольно простенькая. В целом картинка смотрится неплохо; отлично выполнена волна-убийца. Качественно проработаны звуковые эффекты и шум надвигающейся стихии.

unnamed

Apocalypse Runner – незамысловатый раннер, оставляющий желать лучшего. Геймплей до жути однообразен. Врагов здесь нет, как и различных препятствий. Постоянно скакать над провалами совсем неинтересно, и даже единственный вид бонусов не исправляет ситуацию. Лучше сделать выбор в пользу более качественных и разнообразных аналогов. Слабый проект во всех пониманиях.

Оставить комментарий