Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлен смартфон HTC One E9+

Алина Олешко

HTC рассекретила свой новый смартфон HTC One E9+. Он поступит в продажу в ближайшее время, но цена пока неизвестна.

gsmarena_001

После череды слухов и информационных утечек, тайваньская компания HTC без лишнего шума разместила на одном из своих сайтов информацию о новом смартфоне HTC One E9+.

Сведения о новом смартфоне HTC One E9+ появились на официальном сайте HTC в Китае. Его технические характеристики близки к тем, что указывали источники. Аппарат оснащён 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD с плотностью пикселей на уровне 534ppi, но уже сегодня HTC на странице с характеристиками нового смартфона изменила разрешение на 1920 х 1080 пикселей. В основу лёг 64-битный восьмиядерный процессор, работающий в связке с 2 Гбайт оперативной памяти. Остальные технические характеристики новинки включают в себя встроенный накопитель на 16 Гбайт, слот для карт памяти MicroSD, 13-мегапиксельную основную и 4-мегапиксельную фронтальную камеры. Также есть поддержка двух SIM-карт (nano-SIM), LTE, Wi-Fi a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1 и NFC. В качестве операционной системы установлена Android 5.0 Lollipop с оболочкой HTC Sense. Смартфон весит 150 граммов и поставляется в комплекте с аккумуляторной батареей на 2800 мАч.

Когда HTC One E9+ поступит в продажу и по какой цене, нам пока неизвестно. Сообщается лишь, что он будет предлагаться в нескольких расцветках, включая тёмно-серую и золотую.

Теги

Оставить комментарий