Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Creative Sound Blaster JAM: легкие беспроводные наушники с тяжелыми басами

Владимир Осадчий

Этой весной Creative Technology представит на российском рынке новую Bluetooth-гарнитуру Sound Blaster JAM, главной особенностью которой станет малый вес и ультратяжелый Bass.

Creative Sound Blaster JAMНовинка с легкость может преодолеть 10-часовой порог автономной работы в прямом смысле этого слова, ведь вес наушников составляет всего 83 грамм. При этом управление воспроизведением, активация кнопки Bass, а также прием звонков осуществляться прямо с гарнитуры, то есть лишний раз смартфон доставать из кармана не нужно. Не обошлось и без микрофона с шумо- и эхоподавлением.

???????????????????????????????За качество звучания в наушниках отвечают неодимовые динамики с пенными амбушюрами, за быстрый коннект с мобильным устройством – NFC-модуль. Из особенностей устройства также стоит отметить технологию SBX Pro Studio, которая позволяет использовать девайс даже тогда, когда он заряжается через USB-порт компьютера. Презентация Creative Sound Blaster JAM в России намечена на апрель. Рекомендуемая производителем стоимость устройства составит 3990 рублей.

Оставить комментарий