Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Fanuts Fantasy Football – аркадный футбол людей против монстров

Fanuts Fantasy Football – необычный соккер, в котором схлестнуться представители человеческой и темной расы.

unnamed

На землю прибыли злые силы: демоны, скелеты и прочая нечисть. Противостоять монстрам мы будем слегка необычным образом. Чтобы одолеть исчадий ада, нам придется сыграть с ними в футбол.

f-7981-454be57edb

 Спортивные состязания проходят в не совсем обычном режиме. Перед матчем нам необходимо создавать различные устройства при помощи шестеренок, чтобы использовать их во время игры. Эти заготовки помогут помешать врагам одержать победу. К сожалению, управлять футболистами во время игры не получиться, а вся наша роль сводится к использованию специальных приемов на футболистах соперника.

f-6901-521a04f995

На поле же царит несуразная игра: спортсмены разбегаются в разные стороны и странно ведут себя без мяча. Сам стадион разделен на две половины: одна из них является аналогом обычного футбольного поля, а другая покрыта трещинами и выжженной землей – прямо как в обители кошмаров. Когда дружественная команда забивает гол, нам даруется приз, в котором находятся такие необходимые шестеренки. Также вместе с забитыми мячами у нас растет опыт и энергия. За выигранные матчи присуждается еще больше бонусов, так что стоит активнее помогать своей команде.

Графика получилась яркой, но довольно простой. Звуковые эффекты также не впечатляют.

f-6761-4cb76b6b7d

Fanuts Fantasy Football – своеобразная аркада, подходящая далеко не всем. Футбольные матчи, в которых нельзя принять участия, выглядят по меньшей мере странно. Маловато разнообразия в действиях. Да к тому же матчи выглядят очень нелепо.

Комментарии

  1. Аноним

    Ты пидр!

Оставить комментарий