Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Ritmix RF-4850: чисто женский аудиоплеер

Владимир Осадчий

Состоялся официальный анонс портативного аудиоплеера Ritmix RF-4850, главной целью которого стало желание разработчиков покорить сердца прекрасной половины человечества.

Ritmix RF-4850

Специально для женщин корпус устройства украшен кристаллами Swarovski Zirconia. При этом для каждого цвета модели предусмотрен свой неповторимый узор. Ritmix RF-4850 получил 1,8-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 128×160 пикселей, а также поддержку таких форматов, как MP3, WMA, lossless. Помимо этого с помощью плеера можно просматривать фото, видео (AVI) и читать текстовые файлы в формате TXT. Не обошлось и без эквалайзера с семью предустановками, FM-радио и диктофона.

Разработчики также не забыли про память устройства, которая равняется восьми гигабайтам, а для тех, кому этого мало, предусмотрен слот для карт microSD, поддерживающий 16-гигабайтные флешки. Емкость аккумулятора хоть и не значительная – 170 мАч, но позволяет слушать музыку в течение восьми часом, а также просматривать фильмы около 2,5 ч. Для быстрой передачи данных и зарядки предусмотрен USB 2.0 High Speed. Из особенностей стоит отметить классическое кнопочное управление. При этом размеры девайса составляют 88 х 41 х 8,9 мм. Ritmix RF-4850 поступит продажу уже очень скоро, однако официально цена не оглашается.

Оставить комментарий