Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

MSN Weather – удобное приложение с погодой и картами

MSN Weather – простая в навигации программа, показывающая различные данные о погоде и местонахождении.

41416039_b40b5da1aaЗайдя в приложение можно сразу же оценить интерфейс с минимальным функционалом и приятным оформлением. При первом запуске система должна автоматически определить местоположение пользователя, но если этого не произошло, необходимо ввести свой город в адресную строку.

msn_weather_icon_by_yingfengling_fl-d4x5n7w

MSN Weather предоставляет информацию о погоде на 10 дней вперед. Здесь указывается температура, давление, скорость ветра, фаза луны, заходы и восходы солнца, а также многое другое. Специальные карты позволят не только узнать информацию о своем регионе, но и оценить состояние погоды в любой стране мира, будь то Северная или Южная Америка, Австралия, Азия или Африка. Этого удалось добиться при помощи спутникового слежения, синхронизированного с приложением.

Screenshot_1

У программы есть интересная особенность: в ней можно узнать данные о погоде в своем городе за последние годы. В приложении указывается минимальная, максимальная и средняя температура в виде специального графика, который очень удобно читать.

В опциях довольно легко разобраться. Все управление осуществляется за счет тапов и свайпов. Также в софте предусмотрены прочие функции и ресурсы разработчика Майкрософт.

Screenshot_3

MSN Weather пригодится всем тем, кто хочет быть в курсе текущего состояния погоды в любой точке мира. Многие захотят узнать подробные данные о температуре своего региона за прошлые годы. Не сказать, что приложение получилось очень оригинальным и необходимым, но своих клиентов оно точно найдет.

Оставить комментарий